снегоходы поларис цены 2013 года магазин снегоходов



снегоходы поларис цены 2013 года магазин снегоходов

снегоходы поларис цены 2013 года магазин снегоходов

это американская компания, особое место которой на рынке снегоходов обеспечили спортивные версии и экстремальные характеристики выпускаемой продукции. Наш магазин осуществляет продажу и доставку лодочных квадроциклов во все регионы России с соблюдением сроков выполнения заказа. Ю прописанных в договоре поставки. В новой линейке моделей снегоходов Polaris представлено на выбор 3 обновленные модели категории Perfomance. Спортивные снегоходы: Polaris RUSH PRO-R с двигателями 800 и 600 см? и 600 INDY SP – возвращение легенды.


Серия Performance это отличные гоночные снегоходы с высокой мощностью двигателя. Любителям адреналина Polaris предлагает стабильные, надежные, скоростные машины. Cезон 2013 – 2014 года – это 3 модели снегоходов cерии Performance: Polaris RUSH PRO-R с двигателями 800 и 600 см? и легендарный 600 INDY SP. Утилитарные снегоходы серии Utility предназначены для работы в сложных условиях и транспортировки тяжелых грузов. Благодаря широкой гусенице обладают превосходной проходимостью. Серия Utility в этом сезоне представлена тремя моделями: FS IQ Widetrak, 600 Widetrak IQ и Polaris Widetrak LX.


Снегоходы серии Crossover являются универсальными машинами и легко передвигаются по мягкому снегу, жесткому насту, извилистой трассе. Универсальность – главное достоинство снегоходов этой серии. Серия Deep Snow горные снегоходы для глубокого снега с безграничными возможностями. Модели спроектированы от лыж до сиденья с чистого листа и не имеют в мире равных себе.


Серия Deep Snow в этом сезоне представлена снегоходами 600 PRO-RMK 155, 600 RMK 144, PRO-RMK 155, 800 PRO-RMK 163. Серия Touring – это комфортные туристические снегоходы, при создании которых применены самые современные разработки и материалы. Даже самая длительная поездка будет комфортабельной и неутомительной. Лучшая в отрасли мягкая подвеска, безупречная эргономика говорят о принадлежности моделей серии Touring к классу люкс. Модельный ряд нового сезона серии Touring представлен снегоходами 550 IQ LXT, 600 IQ LXT.


Детский снегоход Polaris 120 PRO-R – прекрасный подарок для Вашего ребенка. Юный обладатель этой модели сможет почувствовать себя взрослым и сильным. .