какие фары лучше на ваз 2114



какие фары лучше на ваз 2114

какие фары лучше на ваз 2114

Фары я начал искать в апреле месяце этого года, как только определился с покупкой чепырки, но вот засада их не было ни в городе ни в интернете, короче я уже разочарованный пришел к выводу, что фиг с ними! Покупаю похожие фары только под ауди с диодной полосочкой. Проходит пару дней я обнаруживаю, что из-за лампочек которые там стоят с завода начинает плвиться и деформироваться пластмаса(((((((((((, примерно через месяц начинают сгорать по одному диоды(((((((((((((. Я расстроился отчлючил эту ленту и матался так с надеждой может все таки наткнусь на фары которые хотел изначально. И о чудо звонок из магазина(прошло пол года), а там приятный женский голос с фразой : Александр ваши фары в магазине приезжайте забирать стоимость 6400р, я как сумашедший срываюсь, прилетаю покупаю.


Добрый дядя хозяин магазина говорит надо бы скидочку сделать человек все таки пол года ждал и отдал их мне за 5900р огромное спасибо ему за Это! Покатал я фары свои новые в багажнике пару дней дождался пятницы, загнал машину в гараж и начал колдовать. 1. Купил Светодиоды мощные в повороты и в габариты (заводские лампы выкинул с большим удовольствием). 2.


Снял старые фары упоковал в коробочку с надеждой что еще мож пригодяться. 3. Установил новые, не стал прикручивать и все закреплять, думаю надо проверить! о чудо все работает со спокойной душой собираю
Начинаю потихонику разбираться, пока разбирался опять снял фару поверил все провода а это минус плохой оказался закрутил и помчал ))))) пока полет нормальный! В итоге фары мне обошлись ауди, стиль 7400+5900 Ангельские глазки + диоды 1600 4 шт. Итого :14900р.


.