шевроле авео 2012 цена



шевроле авео 2012 цена

шевроле авео 2012 цена

Компания Chevrolet обнародовала российские цены на Chevrolet Aveo. Новый седанP доступен в дилерских центрах с февраля 2012. Автомобиль представлен в трех комплектациях, с одним 115-сильным бензиновым двигателем на 1,6 литра, с 5-ступенчатой механической или 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Chevrolet Aveo в базовой модификации LS появится в продаже только в октябре. Количество таких автомобилей будет ограничено. Базовая комплектация новогоPШевроле Авео Самый доступный автомобиль, цены на который начинаются от 444 тыс.


Рублей, будет оборудован фронтальными подушками безопасности, MP3-аудиосистемой, передними электростеклоподъемниками и антиблокировочной системой тормозов. Версия LT В комплектацию LT (от 487 тыс. Рублей) входит аудиосистема с USB-портом, кондиционер, клавиши управления магнитолой на руле и другое. Топовая версия LTZ: характеристики, цена
В топовую комплектацию LTZ, которая будет доступна в России с апреля, будет входить шесть подушек безопасности, круиз-контроль, противотуманные фары, 16-дюймовые колесные диски. Цены на эту версию начинаются от 523 тыс.


Рублей. Видео.