замена кнопки включения обогрева заднего стекла на матизе



замена кнопки включения обогрева заднего стекла на матизе

замена кнопки включения обогрева заднего стекла на матизе

Всем привет, какой-то черный период у моего матиза идет! Как-то недавно включаю я кнопку обогрева заднего стекла и ни чего не подозревая слышу запах гари смотрю на кнопку, и тут мои глаза лезут на лоб, кнопка дымится! Я резко глушу машину, хорошо я был не на ходу! И, только теперь, начинаю думать, что случилось. В общем этот обзорчик посвящен замене кнопки обогрева заднего стекла. Ну начать нужно с откручивания 5-и болтиков.


Четыре штуки у спидометра (два вверху и два внизу) и один в отсеке под магнитолой. После откручивания болтов панель довольно крепко держится на пластмассовых заклепках. Я несильными рывками успешно сдернул панель с ее законного места. Со всей силы ненужно рвать, тут нужна аккуратность. Т.


К. Можно оторвать провода! Панель воздухозаборников держится на 4х саморезах. Но вот я зря их откручивал. Проще было снять магнитолу (она легче вытаскивается) и вытащить кнопку через отсек магнитолы. Но я пошел по трудному пути. Я открутил панель воздухозаборников снял все штекера и тросики и снял кнопку.


В общем смотрим картинки, по ним все должно быть понятно. Статья с сайта : http://matiz36.ucoz.ru.