какой автомобиль лучше купить солярис или бестурн б50



какой автомобиль лучше купить солярис или бестурн б50

какой автомобиль лучше купить солярис или бестурн б50

Всем доброго времени суток! Решил, что раз являюсь обладателем, то должен оставить свой отзыв. Частенько комментировал чужие отзывы, теперь же хочу сам выступить в роли автора, поэтому простите, если что не так. Читая другие отзывы, заметил, что обычно их пишут по первому впечатлению.


Свою же машину я купил год назад, поэтому писать буду, основываясь не на первых впечатлениях. До этого к тому же я был владельцем еще семи джипов, то же японского производства. Сейчас же у меня новая модель, которой я вполне доволен. При покупке выбирал из того, что было в наличии, но выбор был довольно обширный. Так как я уже читал прайс, то знал сколько стоит Греат Вел Хавер.


Оформил машину без очереди, ждать мне не пришлось. После первого внешнего осмотра для себя отметил, что кузов был апробированный и посажен на раму лестничного типа. При этом кузов не делает конструкцию тяжелее, внушал доверие и спокойствие за мою безопасность.


По оптике, наши друзьям японцам, я могу сказать большое спасибо! Хоть автомобиль был на обычных лампах (в данный момент уже поставил ксенон) это абсолютно не было проблемой ночью как днем. Гонял в зиму 2010 года по снегу, просто класс, как на санках, ни какие сугробы не страшны. Купил защитные пороги кузова, но до сиз пор так и не поставил.


Вот русская лень матушка! Комплектация салона Люкс, то есть кожа светлая, есть люк, подогрев и электропакет. По качеству кожи и е натяжке не могу сказать ничего плохого. Подвеска за устойчивость и надежность в работе заслужила пять с плюсом. Торсионы и балка заднего моста не добавляют изящности и нежности, но и не отталкивают своей грубостью при вождении. Мотор отличный, у меня можно сказать, прошел проверку временем.


По динамике курсового движения авто ближе к дизельному стандарту, а не к бензиновому, тут правда на любителя. Джип, на мой взгляд, и должен подчеркивать солидность, а не молодежный драйв. В итоге, одним словом, это наверно первый удачный симбиоз за такие деньги между ИСУЗУ и МИЦУБИСИ, под руководством китайской коммунистической партии. Удачи на дорогах!
Статья с сайта : http://umotors.ru.