отзывы на ладу гранта



отзывы на ладу гранта

отзывы на ладу гранта

В начале отзыва нужно отметить, что ранее приходилось ездить исключительно на иномарках, бюджетных и не новых! Приобрел ладу неожиданно для себя, в пользу авто сыграл ценник, комплектация и новизна автомобиля! Итак, Лада Гранта 2014 куплена в конце марта в комплектации ЛЮКС с АКПП. За две недели пройдено около 650 км. Полт нормальный! Далее, первые впечатления от российского автомобиля (плюсы и минусы). 1.


Замок зажигания. Оч непривычно! Нету положения ACC (аккумулятор). При этом мультимедийная система работает без ключа и не зависит от зажигания. Припарковался, заглушил, вытащил ключ и перед тем как выйти – выключил магнитолу!!! Как же это неудобно! Включать магнитолу также приходится самому, а не с поворотом ключа.


В общем на короткие расстояния лишний раз не захочешь включать радио. Зато завел двигатель – включились ДХО, удобно. 2. Тормоза.


Туговатые и первое время противно скрипели. Уже привык и скрип постепенно уходит, уже не заметен! 3. Двигатель. Пока идет обкатка можно сказать только что работает тихо, ровно, звучок приятный, чувствуется что 1.


6 для авто вполне хватает, тянет! Есть вибрация на руль и рычаг АКПП, но терпимо. 4. Салон. На первый взляд дешевый материал и не оч современно. Быстро привыкаешь, и не вс уж так плохо, вс рядом, все удобно, приятный руль хотя можно было бы увеличить возможность его регулировки (так и хочется его опустить пониже! ), в общем пойдет! по крайней мере в люксовой комплектации! Сиденья кажутся удобными, сижу как влитой, при росте 180 оч удобно.


За кармашек под очки отдельный респект – гениально!