Что из себя представляет LАDА 4х4 и что от нее можно ожидать автовладельцам?



Что из себя представляет LАDА 4х4 и что от нее можно ожидать автовладельцам?

LADA 4х4 VISION CONCEPT

Постоянно сталкиваясь с каждодневной городской суетой, мы желаем поскорее из нее вырваться на волю, чтобы отправиться на природу. Неважно, что мы будем при этом делать – встречать закат или рассвет, путешествовать, исследовать новые места, любоваться прекрасным звездным небом. В этот путь к неизведанному можно отправиться на LADA 4х4 VISION, которая отлично подходит для путешествий и долгих поездок.


Отличный дизайн


Благодаря хорошему и гармоничному сочетанию атлетических пропорций внедорожника, его концепт-кар сразу же привлекает к себе большое внимание и это не просто так. LADA 4х4 имеет харизматичный ярко выраженный стиль, характер и впечатляющий внешний дизайн, который не оставит равнодушным любого автолюбителя. На автомобиле дизайнеры сумели вывести необычную запоминающуюся “ИКС-графику”, которая является основной составляющей бренда.


Дизайнеры постарались на славу и на передней панели установили элегантную черную ИКС-образную металлическую радиаторную решетку. Она имеет внушительный внешний вид, который отлично сочетается с небольшими матовыми вставками, выполненными по той же технологии в форме необычной ИКС-графики. Благодаря наличию двух алюминиевых бумерангов, внедорожник очень сильно выделяется среди остальных автомобилей. Мощные светодиодные фары, которые отличаются своей высокотехнологичностью, вносят свое веское слово в визуальный дизайн автомобиля. Капот LADA имеет необычную рельефность, в которую гармонично вписываются указатели для поворота. Если рассмотреть нижнюю часть бампера, то в ней можно обнаружить установленные противотуманные фары, которые дают отличную видимость на дороге в любое время суток.


ИКС-графика также присутствует и по бокам внедорожника, благодаря чему машина буквально превращается в живое существо, которое демонстрирует всем свою игру крепких мышц.


Необычный экстерьер


Проектировщики и дизайнеры LADA 4х4 вдохновились предыдущей моделей автомобиля и сделали абсолютно новую версию, которая в несколько раз лучше, чем предыдущая. Если посмотреть на заднюю часть LADA 4х4, можно заметить зеркальное отображение ИКС-образной причудливой формы. Благодаря наличию такой оптической иллюзии, кузов автомобиля может показаться трехтвердым. Закамуфлированные задние двери нисколько не мешают пассажирам садиться в салон автомобиля благодаря тому, что они могут спокойно и беспрепятственно открываются в обратную сторону. Если посмотреть в кузов, то в нем не будет иметься задней стойки, которая полностью входит в салон.


Внизу автомобиля можно заметить выделяющиеся большие колесные арки, на которые установлены пороговые накладки и молдинги. Все это отлично подходит под внешний вид и дизайн внедорожника, особенно вместе с бронзовым кузовом. Благодаря использованию специальной краски, эффект от 3D изображений многократно увеличивается.


Наличие 21-дюймовых колес наделяют внедорожник спортивными свойствами, которые хорошо показали себя при езде по внедорожью. Брутальный внешний вид автомобиля помогают создать двухцветные диски, которые отлично сочетаются с цветом самой LADA 4х4.


На крыше LADA 4х4 VISION установлено широкое стекло, которое позволяет солнечному свету легко проникать в салон.


Задний дизайн автомобиля может продемонстрировать свои прекрасные рельефные формы. В эти формы входит защитная накладка, мощный задний бампер, яркие светодиодные фонари – все это отлично дополняет ИКС-графику. Поворотные сигналы расположились в небольших специальных углублениях и не мешают светить основным фарам.


Комфорт


Автомобиль представляет собой яркий и оригинальный пример прогресса в современном мире машиностроения. В нем имеется вся необходимая цифровая коммуникация, которая позволяет с комфортом путешествовать по внедорожью. Все это помогает водителю безопасно ехать даже в экстремальных условиях. В наличии имеется два больших цифровых экрана, на которых отображается вся нужная информация. Она передается с помощью простой и понятной графики.


Что можно сказать об интерьере?


Двери внедорожника разделены на 4 независимые секции. На центральной установлены музыкальные колонки, а сама она направлена к приборной панели. Если посмотреть на заднюю, то на ней расположились необычные “парящие” складки подлокотников. Сочетание цветов в салоне автомобиля выполнено в оранжевых тонах, которые идут от приборной панели и объединяются с обычной подсветкой.


Каждое из сидений LADA 4х4 VISION имеет свое необычное оформление и дизайн, которые многим автолюбителям придутся по душе. Весь текстиль выполнен в 3D стиле и имеет небольшую встроенную подсветку с декоративным орнаментом.


Если заглянуть в салон автомобиля, то в нем можно обнаружить розетку на 220V, которая поможет зарядить любые электронные устройства. Благодаря этой розетке, LADA 4х4 VISION отлично подходит для любых приключений.


Комфорт и безопасность


Внедорожник является концептом, но пока еще толком не ясно, что производитель установит в готовую модель. Если судить по словам главного дизайнера, то готовая модель будет иметь в себе все необходимое для безопасной езды. Уклон будет сделан на стабилизацию автомобиля и ее всех систем.


Если говорить о комфорте концепта, то появится объемная мультимедийная система, а также все необходимые функции для нее. Разработчики обещают добавить электропакеты управления и другие приспособления. Это очень сильно повлияет на стоимость всего внедорожника, цена на который зависит от количества установленных систем


Немного слов о цене и комплектации


Что-нибудь конкретное сказать о цене в данный момент сложно. Еще непонятно, начнете ли серийное производство, на которое очень сильно повлияют отзывы. Основная загвоздка состоит в цене LADA 4х4, которая может сильно испортить все возможные продажи.


Из положительных моментов стоит выделить то, что автомобиль приятно удивил внешним своим дизайном и комплектацией оборудования. Время покажет, что из этого всего получится в итоге.