как снять обшивку багажника ваз 2112



как снять обшивку багажника ваз 2112

как снять обшивку багажника ваз 2112

Гремит багажник ВАЗ 2112 так же как и у универсала, вся причина – совмещенный салон и багажное отделение. Один из популярных способов избавиться от скрипов – заменить пластиковуюобшивку багажника и полку на альтернативный, менее скрипучий материал. Чаще всего используют фанеру, поэтому разбререм, как сделать
деревянныйбагажник ВАЗ 2112 своими руками. Лист фанеры 12мм.


Цена 400руб. Саморезы по дереву и металлу. Уголки. Карпет.


Цена 500руб. Скобы. Картон. Электролобзик. Дрель.


Мебельный степлер. Канцелярский нож. Тюнинг багажника ВАЗ 2112, как и любого другого автомобиля начинается с макета или шаблона. Удобнее всего для этого использоватькартон. Размеры новой акустической полки можно снять со штатной полки.


По шаблону вырезаем боковые стенки. Полученные фанерные стенки багажника закрепляем саморезами и уголками. Далее переходим к изготовлению акустической полки ( ). Выпиливаем полку электролобзиком и вырезаем овалы под акустику. Чтобы полка складывалась пополам можно использовать рояльные петли, но они могут вызывать дополнительный скрип. Поэтому вместо них рекомендуется использовать ремни безопасности, которые крепяться скобами с помощью мебельного степлера.


По желанию можно спрятать динамики в полке. Металлическая сетка является защитой от случайных повреждений. Весь процесс занял целый день упорной работы, но результат этого стоит! По желанию в боковых стенках можно сделать дверцы. Размеры багажника ВАЗ 2112 получаться в любом случае индивидуальные. Кому все же интересно, то они составляютвысота 53, по верху 64 по низу 91.


Карпет не панацея, можно
перетянуть багажник ковролином, тогда оформление получится более дутым. Тюнинг багажника хетчбэка может быть и сзакрытыми объемами в боковинах для тыловой акустики. Более подробно проследить этот процесс можете в статье про.


Главная задача при создании фальшпола – спрятать инструменты и всякую мелочь под пол. Особенность этого варианта: установка CarPC в багажник. Лист фанеры 1,5м*1,5м толщиной 12мм;
Карпет 1,5 п. М;
Баллончик аэрозольной краски. Багажник из фанеры пользуется популярностью по нескольким причинам. Во-первых, это его красивое оформление, во-вторых – более качественное звучание акустики, в-третьих – дополнительная.


Аналогично делается тюнинг багажника
или. Пробуйте мыслить более широко, тогда получится
сделать багажник индивидуальным! Источник фото: с сайтаlightbox. Su
с сайта Drive2.


Ru
с сайта Drive2. Ru
с сайтаDrive2. Ru
с сайта auto-cs.


Ru
Взято с : http://xn--2111-43da1a8c. Xn–p1ai. .