к1216ен1 как проверить



к1216ен1 как проверить

к1216ен1 как проверить

Как только Ланен будет у меня в руках, я произнесу заключительную часть заклятия, после чего оно. Как только Ланен будет у меня в руках, я произнесу заключительную часть заклятия, после чего оно начнет действовать. Но что же будет, когда кантри отправятся на тот свет? Владыка демонов так и останется у меня под боком и постоянно будет пытаться вырваться на свободу.


Ну что за мысли, что к1216ен1 как проверить глупости лезут мне в голову, нашел о чем заботиться! Разумеется, я смогу держать Владыку демонов в повиновении! Сдерживающие
к1216ен1 как проверить можно с легкостью обновить и усилить, когда требуется. К1216ен1 как проверить всяком случае, это даст достаточно времени, чтобы успеть отыскать его сердце и выяснить, не могу ли я с помощью своего искусства создать такое существо, которое проверить как к1216ен1 бы противостоять ему; или же сердце, коим он некогда владел, можно будет уничтожить более простыми средствами. Если драконы выиграют, если я вызову Владыку демонов и не сумею потом изгнать его, если не найду Ланен, если хотя бы одно из тысячи звеньев цепи порвется что тогда? Впрочем, я и так живу на свете вот уже почти восемьдесят лет, а чудодейственное снадобье из лансипа вернуло мне пятьдесят из них, ибо, судя по отражению в зеркале и по внутреннему самочувствию, я сейчас никак не старше тридцати. Если же я окажусь удачливым, то буду править Колмаром, пока жизнь не наскучит мне, и тогда просто прекращу принимать лансип.


Статья с : http://ayedok.ucoz.com.