когда начнутся продажи рено логан 2 в россии



когда начнутся продажи рено логан 2 в россии

когда начнутся продажи рено логан 2 в россии

В данной статье попробуем разобраться каким будет новый Рено Логан 2014 года и когда он уже появится в автосалонах России. На данный момент пока нет официальн. Информации о том на когда намечен
старт продаж Renault Logan 2014 в России. Но по слухам продажи обновленного Логана начнутся больше всего, что в январе-феврале 2014г. Многие источники утверждают, что данная
будет собираться на Автовазе. Далее речь пойдет о Рено Логан 2 (2014, на фото), который активно уже продается в Бразилии и по заверению многих автомобильных экспертов примерно такой вариант автомобиля будет продаваться и в РФ.


Итак, в новом Логане был существенно изменен экстерьер новые формы передней и задней части, новые фары и фонари и хромированные молдинги, обновленная решетка радиатора и мн. Др. У автомобиля повился абсолютно новый интерьер салона (см. Фото ниже) подверглась изменениям передняя панель, приборный щиток, рулевое колесо, кресла. Также на Renault Logan 2 2014 года в максимальной комплектации будут устанавливать новую сенсорную мультимедийную сис-му с навигатором, круиз-контроль и кондиционер с автом.


Подержкой заданной температуры. Смотр. Статью.


C какими двигателями новый Рено Логан 2014 приедет в Россию, тоже пока не известно, но бразильский автомобиль предлагается с 2-мя вариантами моторов: турбированным 3-х цилиндр. Двигателем объемом 1 л. И топовым 1,6 л. Мотором. Цена на Renault Logan 2014 года в Бразилии начинается для самой скромной комплектации от 10600 Евро, а максималка т.


Н топовая версия стоит 13400 Евро. Также смотрите: и. Статья с : http://2014godloshadi.com.