стойки ss20 отзывы



стойки ss20 отзывы

стойки ss20 отзывы

Всем привет! Как приходит весна, так у меня начинаются обширные затраты на ремонт автомобиля. В первый год у меня потекла печка, во второй год задние стойки, в этом году настал черд передних стоек. Ещ в феврале заметил, что прилично вылезли опоры передних стоек, но на тот момент и с финансами было не очень, да и решил подождать до более или менее тплой погоды. К апрелю подсобрал деньжат и решил наконец поменять опоры. Пока сидел у компьютера и выбирал опоры, а заодно и где их купить повыгоднее для кошелька, задумался над вопросом, а не поменять ли заодно и стойки? У троих знакомых, владельцев Самар второго поколения, передние стойки текли в диапазоне 50-60 тыс. Км.


Ну думаю ладно, была не была, поменяю и стойки, чтобы 2 раза в сервисе, за по сути одну и ту же работу не платить. Вчера с утра решил поехать в магазин за опорами и стойками. Выхожу с утра к машине и думаю про себя надо вс таки стойки глянуть, ну чисто для себя, ради интереса. И в очередной раз интуиция меня не подвела. Как раз передняя левая стойка и дала течь.


Судя по количеству вытекшего масла, сделал вывод что течт совсем недавно:
И, что называется, со спокойной душой поехал брать стойки, вместе с опорами. Выбор остановил, как и в прошлом году, на фирме SS-20. Продукция у них хорошая, и по отзывам, и по качеству, да и за год что катаюсь на их задних стойках с пружинами у меня только положительные отзывы. Единственный нюанс, то что дорого, но учитывая любовь к своей машине, честно говоря не жалко и раскошелится. Итак в наши машины с завода вс самое дешвое ставят, хоть самому машинку побаловать нормальными запчастями. Так вот, опоры взял SS-20 Мастер, а стойки как и задние серию Комфорт.


Разумеется без всяких занижений. Вот так выглядит упаковочка:
Пока ехал в сервис по пути заскочид в Русь и докупил ещ и отбойники, тоже SS-20, раз уж менять, то менять вс сразу. Менял подвеску в автосервисе Алан-Авто на Академической, как-то давно делал там диагностику инжектора, понравилось отношение к клиенту, да и проблему нашли и исправили довольно быстро.


Хотя расценки у них тоже не дешвые, особенно на сход-развал. Теперь что касается уровня машины передней части относительно задней. Так вот опоры SS-20 на мой взгляд нисколько не задирают морду по сравнению со стоком.


Во всяком случае я не замечаю. В доказательство прилагаю фотку:
На сегодня вс! Благодарю за внимание. .