какие дороги перекроют 7и8 октября 2013г



какие дороги перекроют 7и8 октября 2013г

какие дороги перекроют 7и8 октября 2013г

Сообщает об ограничениях движениях автотранспорта в Москве 7 и 8 октября в связи с эстафетой Олимпийского огня. В понедельник с полуночи будет перекрыто движение по Кадашевской и Якиманской набережным, с 7. 30 по улице Косыгина (от Вернадского до Мичуринского проспекта), спустя полчаса закроют Андреевскую, Пушкинскую и Воробьевскую набережные. С 11.


30 невозможно будет проехать по Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной площади, по Кремлевской, Краснохолмской, Москворецкой, Гончарной, Крутицкой набережным. В 12. 20 закроют проезд по Космодамианской, Софийской и Шлюзовой набережным, Болотной площади, Фалеевскому переулку. В 13. 40 перекроют движение по Большому Москворецкому мосту со стороны Лубочного проезда и Болотной площади.


С 16. 10 ограничение коснется Воробьевского шоссе от ТТК и Мосфильмовской улицы. Через полчаса закроют и Университетский и Мичуринский проспекты (от Университетского проспекта до улицы Косыгина), улицы Менделеева и Лебедева. В 19.


00 нельзя будет проехать по улице Косыгина от Гагаринской площади до проспекта Вернадского. 8 октября в 7. 00 перекроют Якиманскую набережную, в 8.


00 Андреевскую, Воробьевскую и Пушкинскую набережные. С 9. 00 закроют Кремлевскую, Пречистенскую, Фрунзенскую, Лужнецкую и Москворецкую набережные. С 12.


00 закроют въезд с внешней стороны ТТК на Новолужнецкий проезд, а также Саввинскую, Новодевичью, Ростовскую, Смоленскую и Краснопресненскую набережные. С 14. 40 станет невозможным проезд по нечетной стороне Минской улицы (от Кутузовского проспекта до улицы Мосфильмовская). В 15. 20 перекроют Мичуринский проспект, улицу Косыгина от Смотровой площадки Воробьевых гор до Мосфильмовской улицы, Университетский проспект от Мичуринского проспекта до Менделеевской улицы, Мосфильмовскую улицу, Бережковскую набережную и Воробьевское шоссе. С 19.


30 закроют Большую Полянку от Большой Якиманки в центр, улицу Серафимовича, МКМ, БКМ, Соймоновский проезд, Пречистенскую набережную, Волхонку, Моховую и Знаменку. Движение будет восстановлено по мере прохождения этапов эстафеты. Газета.


Ru
Статья с сайта : http://m.gazeta.ru.