как снять штатную магнитолу на ниссан альмера классик видео



как снять штатную магнитолу на ниссан альмера классик видео

как снять штатную магнитолу на ниссан альмера классик видео

Нашел ответ на свой вопрос, кому будет полезно, пользуйтесь:
6 Разборка консоли. Использовал инструкцию, которую нашел на форуме. Здесь приведу краткие выжимки.


А. Отключить минусовую клемму аккумулятора. В. Демонтировать накладку консоли переключения передач. Для этого снять коврик под выезжающими подстаканниками. Под ним аккуратно поддеть плоской отверткой 2 паза при этом консоль коробки передачь тянуть вверх.


С. Демонтировать накладку головного устройства штатной аудиосистемы. Для этого открутить 2 самореза, которые находятся над панелью управления кондиционером. После этого вставить плоскю отвертку в паз между центральной и верхней консолью и выдавить центральную консоль на себя, отщелкнув 3 защелки. Потом взяться за бока консоли в ее верхней части и тянуть ее на себя и вверх. D.


Демонтировать стандартную верхную консоль с часами. Для этого взяться за нее снизу и сверху и аккуратно тянуть на себя. Консоль легко выходит. E. Отсоединить от верхней консоли разъемы Аварийки, Центрального замка, Snow и часов.


Разъем часов рекомендую сразу обмотать изолентой, т. К. Он больше не нужен, а кроме того он имеет такой-же разъем, как Аварийка, поэтому, чтобы ничего не перепутать сразу его можно замотать. Остальные разъемы уникальные, поэтому их перепутать не получиться. Статья с сайта : http://forums.drom.ru.