как возить людей в пежо партнер



как возить людей в пежо партнер

как возить людей в пежо партнер

Добрый день! вот решил написать отзыв про мою машинку. Скажу сразу сначала будет отзыв маленький, потом буду добавлять больше и больше. Взял я ее в ноябре 2011 г.


В салоне пежо в г. Уфа. Брал как для семьи так и для работы, возить товар не тяжелый но объемный. До этого ездил на баргузине, продал по причине того что сыпался постянно. Так как привык к большим машинам то выбирал с пространством над головой). Взял с кондишиным, стеклоподъемники, полка над головой, центральный замок.


Такая комплектация просто стояла. Что могу сказать проехал уже 12 000 км. На 10 000 км.


Ездил в пежо сервис менял масло и фильтр маслянный. За это время вообще ничего не случилосб, если не считая что на морозе после мойки задняя ручка вылитела из крепежа. (Да конструкция хлипковата). Двиг 1. 4. Маловато конечно, но хватает вообщем для всего, когдато ездил на 14, то на пыжике резвее все равно двиг хотя и 1.


4. Его раскручивать надо чтобы хорошо ехать. И груженный езил по трассе 100-120 без проблем идет.


Вот сегодня кстати -30 на улице и двиг не завелся (хотя я и сам на стал его сильно насиловать), вышел помаслал немного (двиг крутится хорошо) а вспышки только, не схватывает, я минут 5 попробыл да ну и фиг что насиловать то. Сразу после салона сам поставил алпайн магнитолу и колонки вперед. Вся разводка уже была проводов.


Сигналку сподзоводом собираюсь к лету ставить. Что еще пока незнаю, спрашивайте, давайте общаться у кого такаяже авто! Холдовка кстати вообще нормал, лучше чем наши авто. Едешь и тихо, проглатывает все. Места пипец сколько внутри.


Ладно попозже следующие дополнение напишу. Позже также скину фотки уже не их салона пежо!!!
Статья с : http://reviews.drom.ru.