какие нужны для полного привода соболь



какие нужны для полного привода соболь

какие нужны для полного привода соболь

Re: Соболь/Баргузин на полном приводе, вопросы. Gt; Приветствую всех! gt; Есть вопросы по устройству полного привода на ГАЗ-22177 Баргузин, и ГАЗ-27527 Соболь, а также имеются вопросы по его наджности, и проходимости, адресованные к их владельцам. Буду премного благодарен за Ваши ответы! gt; Какой именно тип полного привода используется на этих автомобилях? gt; 1. Постоянный полный не отключаемый привод на все колса, с дополнительной возможностью блокировки меж осевого дифференциала, и дополнительной понижающей передачей раздатки? ++ ДА! gt; Существует ли у Вас возможность отключения ступиц от полуосей, как это реализовано на УАЗ? ++ Соответственно нет. Gt; Насколько наджны ваши автомобили с полным приводом? Какие есть слабые места? Или особой разницы с обычными Соболяи/Баргузинами по частоте ремонтов нет? ++ ЭТО ЗАДНИЦА! Ездил малость на служебной. На скорости 60 рев такой, что выйти хочется.


После иномарки (аналогичный автобус, полный привод) это чудо не едет вообще. А когда едет, шарахается по дороге. Gt; Едет ли оно по бездорожью хотя бы так, как едет неподготовленный УАЗ-ик? ++ Этим летом полноприводный соболь доехал до Бесова Носа.


Значит едет. Gt; Сильна ли разница полно приводных в сравнении с задне приводными Соболяи/Баргузинами по уровню шума и вибрации? Какой общий уровень комфорта при дальних пробегах, до 1000-1500 км в день? ++ Сдохнешь! Разница грандиозная! gt; Так складывается жизнь, что появилась необходимость купить недорогой, экономичный, вместительный, пяти-семиместный автомобиль повышенной проходимости, класса Соболь/Баргузин для дальних поездок. Предпочтение отдатся Баргузину 05-07 года в бюджете 200-300 тысяч. На что обратить особое внимание при покупке, и стоит ли оно того вообще? ++ На мицубиши Делика в 300-м кузове quot;кирпичquot;.


За 300 тыщ есть ОЧЕНЬ хорошие варианты! Можно даже quot;булкуquot; искать, но 300 тыщ там нижний предел. Проходимость будет как у соболя, мест 7 или 8, но суммарный объем конечно меньше в разы. Зато дизель, расход. Есть левый руль, но правый значительно интереснее по состоянию и комплектации. Статья с : http://forum.auto.ru.