какой вут лучше поставить на ваз 2109



какой вут лучше поставить на ваз 2109

какой вут лучше поставить на ваз 2109

Вот честно, лень. Поверь на слово, что я по саратову летал знак+сотка, поэтому и тормоза ставил, чтобы можно было вовремя остановиться! а ватный сток пусть дедушки юзают
Ну это абсолютно каждого дело как летать, если летать за 100 по городу постоянно, то обязательно найдешь свой столб, даже с ВУТом от шнивы:) Это не мо) Я пожить хочу, а ватный сток много кто юзает и, опять же, у каждого свои приоритеты. +1, только пусть заранее пишут маршрут по которому поедут, и тем не создают: шипит ВУТ торгмаш, новый, торгмаш, новый, не тормозит, новый торгмаш, капает масло. Угу, в письменной форме перед тобой отчитаюсь что и как, окк? Самое интересное – что ты наверное и примерно не знаешь, что из себя представляет торгмаш, но написать то надо:) откуда кстати в ВУТе масло? Женьк, а самое смешное что я эту шляпу могу привезти за 1700-1800р) И смысл брать тольяттинский товар в москве я не понимаю))))))))))))))))))
Ну фирма торгмаш, как я прочитал на оф. Сайте передала право продажи ВУТов на 08 и на 10 другой фирме, которая вроде как находится в Москве. А тому, что ты привозишь, я, если честно, не доверяю.


Ничего личного. Не понимаю я таких человеков как ТС. Создат тему, спрашивает советов, узнат мнения и делает все через жо. Наоборот.


Я спросил совета, спасибо пользователю David, за то, что дал ссылки и проконсультировал тут и в ЛС, и Таксисту, тоже многое объяснил по поводу установки нивских и от калины ВУТов, используя полученную информацию – я сделал свой выбор