замена прокладки клапанной крышки ваз 2109



замена прокладки клапанной крышки ваз 2109

замена прокладки клапанной крышки ваз 2109

Начну свой рассказ о том что вовремя покупки машины с клапанной крышки подтекало масло, в скором времени была произведена замена замена прокладки. После зимы вновь обнаружилась потеря масла
сегодня было принято решение поменять прокладку и за одно произвести чистку фильтрующего элемента в клапанной крышке. -сколько стоит замерить компрессию? -какая машина? -а что с ней? -да хз, просто узнать скока там в горшках что то плоха тянет. -ну подъезжай выкручивай свечи замерим! подъехал такой мой гараж почти за стенкой данного СТО, открыл капот выкрутил свечи ( на редкость чистый изолятор белый как парное молоко)
-11,5 (2 целиндр), крути. -жжжжжж емае мозг какого куя эта прокладка жмет на газ? мы же не заведемся? -мозг а ХЗ наверно компрессию мерит -харош 12.


0 (3 целиндр), крути
-стой 11,5 крути
-стой 12,0 (4 целиндр), давай еще раз в первом, крути. -стой 12,0 (в 1вом) ну а что за проблема то все нормально
посмотри сцепление возможно оно мозг парит и прокручивает на высоких оборотах. -спасибо (пожал руку) поехал менять прокладку.


Замена прокладки 1)прокладка клап. Крышки 1 шт. 2)резиновые уплотнители 2 шт. А) хорс прозрачный на обороте написано не рекомендуется применять в местах взаимодействующих с бензином ЕмаЕ какого Х он тогда автомобильный авто на 10% (наверно) состоит из бензина, и нефте продуктов. Г) ABRD Красный написано професионал юсе, ничего по русски на обороте нету все по англ