как поменять предохранитель прикуривателя хонда срв3



как поменять предохранитель прикуривателя хонда срв3

как поменять предохранитель прикуривателя хонда срв3

Внимание! Вы также можете отправить вопрос Орфография и пунктуация авторов вопросов полностью сохранена. Как отличить какая коробка передач в машине, автомат или вариатор? Иван Добрый день! PПодскажите пожалуйста, надо ли менять все 8 свечей в автомобиле Honda FIT? Я слышала, что можно поменять только передние, а задние рассчитаны на весь срок службы автомобиля. Ирина Здравствуйте, Ирина! В автомобилей Honda Fit необходимо каждые 20 000 км менять все восемь свечей. Это позволит существенно сэкономить на замене катушек зажигания, которые выходят из строя, если не менять свечи. К сожалению, теория о “долгом сроке службы” свечей заднего ряда, не более чем миф.


С уважением,P
Хондаводам. Ру
Вы рекомендуете использовать масло ATF Z1 для Хонды Цивик 1995 года, а у меня на щупе написано DEXRON! Почему так? Александр Здравствуйте. У меня Хонда Фит 2006 г. 1,3л.


Пробег при покупки был 51000 км (скорее всего скрученный). Через год 73000 км. Сразу же после покупки машины со знакомым заехали на СТО для замены жидкостей. Он посоветовал для двигателя залить масло Мобил 1 3000 5w40. Я так уже и езжу целый год на этом масле, меняя его через 8-10 тыс.


Км. Судя по Вашим статьям для моего цепного двигателя 5w40 далеко не лучший выбор. Прошу совета.


PСтоит ли при следующей замене переходить на 0w20? PНужно ли промыть двигатель, если вместо Мобил залить оригинальный Лео? PМожно ли тянуть время до следующей замены или необходимо перейти на 0w20 как можно скорее? PМожно сразу перейти на 0w20 или нужно использовать сначала 5w30? PХотелось бы обширной статьи по особенностям перехода от использования масел других производителей к оригинальному. Семн. Помогите, пожалуйста, с выбором вязкости моторного масла для Honda Accord VII (K24A3). Большинство рекомендаций сходится к использованию масла 0w20 (возможно как вариант – 5w20), тем более, что для цепного привода отдельно рекомендуется масло 0w. Но я проживаю в Краснодарском крае, зимы у нас обычно не холодные, зато лето очень жаркое.


Справятся ли с такими условиями масла 0w20 и 5w20. Или же разумнее перейти на 5w30? P
Замена масла будет проводиться через 7,5 т. Км. Роман Подскажите, какое масло льется в вариатор Honda Fit, нужны ли фильтры, и сколько его надо для замены? Татьяна Здравствуй Максим. Пропала искра,что может быть? завл машину,поработала чуть чуть и заглохла. Проверил искру,нет не на одной свиче.


Цивик ферио,99г. D15b. ViRS. Денис Максим, привет. Есть ли какая-нибудь нормальная замена первой лямбде на аккорд cm-3 k24a 160 сил? Прошлый хозяин говорил что менял ее, но явно не на оригинал. Ошибок никаких нет, на диагностике сказали что смесь чуть ли не идеальная.


Правда аппетит машины в городе при спокойной езде в районе 20 литров. Владимир Максим, приветствую подскажи на аккорд cl9 первую лямбду можно как-нибудь подешевле найти не за 10 тысяч? Правый руль, 200 л. С.


Дмитрий Здравствуйте! Требуется поменять кислородный датчик на CIvic EU1. По каталогу идет номерP36531-PLE-003, и просят за него от 10500 рублей. Может быть есть какие-то другие варианты? Дубликат ставить не хочу, но говорят бывают датчики от Тойоты, которые существенно дешевле. Виктор Здравствуйте взял вчера аирвейв возникают вапросы по машине: как отличить заводской ксенон? Сергей И еще вопрос по Аирвейву. На переднем колесе нет одного болта и резьбы под него, отломился, вопрос там шпилька или целиковая ступица? Сергей Добрый вечер,Максим. Недавно узнал,что у меня в АКПП Кастрол Destron 3, вместо Z-1 или DW1.


Я в шоке!!! PЧем это чревато? PЭксплуатировалась на этом масле продолжительное время. Сейчас проблем с коробкой нет. Хочу поменять масло полностью. Насколько долговечны эти коробки? Виктор День добрый! Подскажите на интегру db-6 zc, механика