лифан бриз с педали сцепление капает жидкость в чем проблема



лифан бриз с педали сцепление капает жидкость в чем проблема

лифан бриз с педали сцепление капает жидкость в чем проблема

Прошу тысячу извинений за расход топлива этот датчик с ума меня сводит. Короче поехал залил полный бак сел посчитал вышло 7,87л. Еще пяток раз заправься- а потом считай. Я например заправляюсь до щелчка пистолета. Но если разные заправки, то и результаты разные. У меня не получается на одной и той же заправке заправляться- поэтому разбег от 10 до 15 л на 100км.


:D. Для меня нормально, так же как и в моей предыдущей машине Калине выходит 3 тыс. Руб. В месяц. Но это от кол-ва км зависит. Я езжу оч.


Мало. С 30. 01. 2013 г по сегодня накатала всего 1100км:D:D:D
Приобрл 2марта. От ОД проехал 7км, начило колбасить, ну тобиш вибрация как будто калса откручены остановился посмотрел.


Вс в норме, поехал дальше вибрация пропала потом ещ через 10км опять затрясло пошол сматреть оказалось задний супорт подклинвал аж тармазной диск нагрелся пипец как остудил поехал дальше пока вроде устоканилось само. Фары потели, спасибо форуму, научили выличил. Двери нормально закрываются, в семье у меня все любят дверями хлопать на старой машине это бесило, а теперь сам прошу чтоб сильней хлопали. Думаю со временем прихлопаются.


Ну пидали как у всех в основном газ сам по себе. Тормоз в конце сцепление в начале вс наоборот как должно быть. Думаю то1 буду делать пусть посмотрят. Печка греет хорошо, но маторчику скоро хана придт начал шелестеть и попискивать.


Когда было тепло, попробовал кандей запустить не запустился по ходу фрион или что там заливают забыли закачать. После 500км стала гудеть каробка 5 4 передачи, и на холодную заводишь выжимной походу пищать начал. Потом прогреется нормально не слышно. Сейчас на спидометре 800км.


Короче не машина а сюрприз какой то, едиш и ждш что дальше отвалится. По расходу литров 12 13 гдето получается в основном город. До этого ездил рено меган дизилк. Работаю на фуре. Вот это даааааааа.


Такого отзыва еще не слышала- но бывают разные косяки. Но чтобы так- это в первый раз:eek::eek::eek: Какой ОД, какой город??? Удивили вощеееееееconfused. Дуйте к ОД имеете полное право настаивать на обмене. Я честно в шоке:eek::eek::eek::eek::eek:
Народ, подскажите, сегодня заметил на снегу несколько капель красной жидкости, капает от куда то из под капота! Что эт может быть? Скорее всего из ГУР потекло, почитай про это тема есть. Народ, подскажите, сегодня заметил на снегу несколько капель красной жидкости, капает от куда то из под капота! Что эт может быть? декстрон 3 гур смотри шланги.