как поставить каменский двигатель на валдай место 245



как поставить каменский двигатель на валдай место 245

как поставить каменский двигатель на валдай место 245

Всем доброго вечера. Ну вот и появилось время написать. На спидометре 50447 км наездил за 5 месяцев. Стою между Саратовым и’Камышиным. Компьютер заглушил машину выдал и желтую и красную ошибки и не дает теперь даже стартером крутить. Офицалам звонил,сказали что и должно быть,пока диагностику не подключишь машина не заведтся.


Нашл в Саратове диагноста завтра обещал приехать с оборудованием-вылечить мозги. Даздравствует автономка,безлимитный интернет и сотовая связь. Началось вс’в начале этого рейса. Отъехал от Челнов 150 км.


На маненькой кочке загорелись и потухли обе ошибки. Остановился посмтрел под капотом,вс’цело ни ч не течет- вс ок. И ошибки не горят. Я напрягся но поехал дальше. Через 250 км история повторилась правда ошибки загорелись не на кочке,а гладенькой дорожке,после подъмчика.


При этом было ощущение будто машину придержали за хвост. Еду дальше,и начинаю думать о фильтрах. Тоже самое происходит через 300км. Все фильтра вожу с собой,останавливаюсь и меняю оба.


Еду и радуюсь- я умный я догодался что хочет от меня компьютер. Радовался я 180 км. Опять дерг обе ошибки загораются и тухнут но жлтая горит уже секунд 15. Думаю датяну хотябы до Камышина- там стоянка и еда,может найду и диагностику. Но провалы вкупе с вспыхиванием ошибок стали постоянными,нашл ближайший перекрсток съхал на
обочину ИИИИИИ.


Статья с сайта : http://www.gazelleclub.ru.