406инжектор кое как заводится на холодную



406инжектор кое как заводится на холодную

406инжектор кое как заводится на холодную

Ну форсунки пусть,а прокладку зачем такую ставили? просто второй раз прогорела между 3 и 4 цилиндрами вот и поменял. KOJIJIAIIC, форсунки точно исправные? Есть подозрение, что на горячую текут, проверить бы давление в системе, а лучше снять нагретые форсунки и подать топливо под давлением, но без эл. Питания. Должны оставаться сухими. Либо старые поставить, при наличии разницы результат будет очевиден.


Форсунки брал с нуля в магазине, но не проверил. А вот заводится совсем не стала до замены прокладки. Вечером нормально до дома добрался в гараж заехал а утром кручу двигатель не заводится ни в какую, под капот глянул полный бачок тосола и во все стороны брызги. KOJIJIAIIC, форсунки точно исправные? Есть подозрение, что на горячую текут, проверить бы давление в системе, а лучше снять нагретые форсунки и подать топливо под давлением, но без эл.


Питания. Должны оставаться сухими. Либо старые поставить, при наличии разницы результат будет очевиден. Со старыми форсунками машинка заводилась только с педалью в пол( микас выдат 53 ошибку и до кучи 91 92 93 94 62. Датчики коленвала, распредвала менял ошибки остаются. Вот как раз по цвету надо брать.


Серого цвета на впускном коллекторе вроде стоит, чрного у меня на термостате, а вот розового цвета ни разу не видел. KOJIJIAIIC, форсунки точно исправные? Есть подозрение, что на горячую текут, проверить бы давление в системе, а лучше снять нагретые форсунки и подать топливо под давлением, но без эл. Питания. Должны оставаться сухими. Либо старые поставить, при наличии разницы результат будет очевиден. Сначала старые проверить попробую.


Под каким давлением проверять?
Статья с сайта : http://forum.allgaz.ru.