с какого года на бмв х6 устанавливается led оптика



с какого года на бмв х6 устанавливается led оптика

с какого года на бмв х6 устанавливается led оптика

Описание товара Наличие в Москве и Петербурге уточняйте по телефону! Уважаемые владельцы BMW X6, просим Вас обратить внимание на то, что вопрос сколько будут стоить LED-фары на БМВ Х6? имеет индивидуальный ответ, так как на каждую машину производится расчет исходя из заводской комплектации. Для того, чтобы поставить рестайлинговые светодиодные фары на BMW X6 необходимо учесть заводские параметры автомобиля. Поэтому ниже будет приведены несколько наиболее частых расчетов по LED-фарам:
Автомобиль выпущен апреля 2012 года и уже есть адаптивное освещение. Тогда для дооснащения светодиодными фарами BMW X6 понадобится:
Автомобиль выпущен апреля 2012 года и уже есть адаптивное освещение. В этом случае для дооснащения светодиодными фарами BMW X6 понадобится:
Автомобиль выпущен апреля 2012 года и адаптивного освещения.


Следовательно, чтобы дооснастить светодиодными фарами BMW X6 понадобится:
Стоимость установки обговаривается отдельно, в зависимости от региона. Санкт-Петербург – 18 000 рублей, Москва – 22 000 рулей. Компания BMW AG обновила облик X6 (Е71) в 2012 году, чтобы поддержать успех модели которая и так хорошо продается
(смотрите также ) В данном разделе выше было отмечено, что поставить новые передние светодиодные фары в BMW X6 для профессионалов не составит особого труда. Установка LED-оптики на БМВ X6 возможна как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в определенных регионах России по согласованию с офисом продаж. .