как зашумить арки колес приоры



0.0
00

Привет всем в новом году! Всех с прошедшими праздниками! В этот раз я выкладываю небольшой отчет по шумоизоляции передних арок авто. Думаю вопросов по поводу для чего это нужно не возникнет. 1.


STP NoiseLiquidator шумоизолирующая, упрочняющая и антикоррозийная мастика. 2. STP Вибропласт М2
3. STP Сплен 4 мм используем именно 4мм потому, что в противном случае локер на место не поставишь. 4. Шпатель и кисть для нанесения NoiseLiquidator-а.


Начинаем работу со снятия колеса и откручивания локера в указанных местах. После снятия локера нужно его тщательно помыть. Вот, что мы видим после снятия локера. После снятия локера нужно хорошенько промыть арку, обезжирить и просушить.


Следующий этап нанесения NoiseLiquidator-а. Берем шпатель и кисть и наносим слоем в 2-3 мм. Ставим обогреватель и прогреваем мастику для более лучшего высыхания. После этого желательно поставить локер на место и прерваться на сутки, чтобы мастика полностью высохла (по лужам сильно не гонять). Следующий этап это работа с локером.


Берем намытый локер, вибропласт М2 и Сплен 4мм. Начинаем клеить Виброплат М2, после того как обклеили локер Вибропластом, берем Сплен 4мм и наклеиваем поверх Вибропласта. Вот что должно получиться. Ну и наконец ставим все на место.


Вот вроде и все. Жмем кнопочку ниже с пальцем вверх и подписываемся. Статья с сайта : http://www.drive2.ru.