стойки на калину какие лучше



стойки на калину какие лучше

стойки на калину какие лучше

Да чувак. Седня забрал)))кароч ихо поставил опоры, стойки,отбойники,салентблоки и стойки стабилизаторов. Все желтый полиуретан.


И на вес потежелее будут и на вид по солиднее(одно то что толщина металла стоек стабилизаторов почти в два раза больше. СКАЖУ ПРЯМО. ,ВАЩЕ ЧУМА.


Разница существенна. По тем ебаным дорогам которые каждый день мне приходилось слушать в салоне и ощущать в биением руля седня вечерком проехался с ветерком. Проглатывает мелкие неровности и латки на ура. При более глубоких ямах с соответственно меньшей скоростью погружение идет плавно.


Трамвайные рельсы не слыхать вовсе. Даже спецом проехался по своей любимой резкой волнена дорожном покрытии(это когда типо ступеньки в низ небольшой)-стоковые стойки с опорами реагировали на это резким разжатием и глухим стуком в корпус,наблюдалось это и на новой 14 и на 10-ке. Сс20 проглотили их даже не ругнувшись)))Впечатления замечательныесоветую брать и не жмотить денежки. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Статья с сайта : http://kalina-forum.ru.