какая машина у кличко цена фото



какая машина у кличко цена фото

какая машина у кличко цена фото

За право транслировать этот поединок уже начали бороться ведущие спортивные телеканалы мира. Каждый из них предлагает промоутерской компании К2, совладельцами которой являются братья Кличко, кругленькую сумму денег. Точные суммы пока не разглашаются, однако известно, что за бой с Арреолой братья боксеры поимели в общей сложности более 10 миллионов евро.


Три миллиона выложил немецкий телеканал RTL за право транслировать поединок. Еще два Кличко заработали на рекламных контрактах, а с каждого короткого 30-секундного ролика перед началом боя, после его окончания и в перерывах Кличко получает по 100 тысяч евро, пишет. Также в статью доходов входит процент от продаж билетов на поединок.


Например, самый дорогой билет на бой с Арреолой достигал цены в 500 долларов США. Однако, по прогнозам специалистов, за право созерцать бой Кличко-Валуев зрители будут готовы выложить и более крупные суммы денег. Братья Кличко. Фото: 24. Ua
На данный момент братья Кличко осторожно подходят к подготовке боя с Валуевым.


Ведь всемирно известный промоутер Дон Кинг, с которым сотрудничает российский боксер, уже неоднократно кидал на деньги огромное количество спортсменов, пишет издание. И уже несколько лет Виталий и Владимир не имеют с ним никаких финансовых отношений. Однако, чтобы стать абсолютными чемпионами в супертяжелом весе, братьям не хватает только пояса Валуева. Чемпионский титул по версиям WBC, WBO, IBF и IBO у них уже есть. Если Виталию удастся завладеть поясом WBA, Кличко станут монополистами в этой весовой категории. И, возможно, за право получить такую привилегию им придется пойти на уступки даже Дону Кингу.


Дон Кинг. Фото: focus. In. Ua. Однако специалисты считают, что наиболее подходящей станет Донбасс Арена в Донецке.


На сегодняшний день это едва ли не единственный стадион на Украине, который отвечает всем требованиям европейских стандартов, сообщает Life. Ru. Если Кличко удастся выиграть этот поединок, все чемпионские пояса супертяжелой весовой категории будут принадлежать братьям боксерам. IBF и WBO – у Владимира, WBC и, возможно, WBA – у Виталия. Однако, прежде чем встретиться с Валуевым, Виталию еще предстоит защитить свой пояс против Олега Маскаева или Кевина Джонсона в декабре этого года. По результатам этого поединка выяснится, сможет ли Кличко претендовать еще на один пояс или же побежденным уйдет из большого бокса.


Статья с сайта : http://www.gazeta.spb.ru.