кунг какие виды бывают на актион спорт



кунг какие виды бывают на актион спорт

кунг какие виды бывают на актион спорт

Уважаемый клиент! Добро пожаловать в интернет-магазин PearPlus. Предлагаем
для пикапа Ssang Yong Actyon Sports. Кунг часто называют крышей грузового отсека.


Если быть точным это не крыша, а верхняя часть грузового отсека, увеличивающая объ??м. Также предлагаем специальные крышки для грузового отсека пикапа (хардтоп, Hardtop, в переводе ж??сткий верх). Хардтоп дешевле, но полезный объ??м будет меньшим (высота не увеличивается).


Незаменимая принадлежность для пикапа. Крепится специальными зажимами, обеспечивающими герметичное и над??жное соединение. Кунг поможет доставить груз и багаж в целостности и сохранности. Защитит от краж и непогоды (дождь, сильный ветер, снегопад).


Предотвратит случайную потерю багажа в сложных условиях (пересеч??нная местность, бездорожье). Сверху на кунг можно установить дополнительный багажник, получив ещ?? большие возможности по перевозке багажа. Крыши большинства кунгов допускают нагрузку в 80 85 килограмм.


Есть модели, уже снабж??нные багажными рейлингами. Кунг отличный помощник при перевозке домашних животных. И, конечно, он будет украшением Вашего пикапа. Кунги привязаны к маркам, моделям и годам выпуска автомобилей. Вы можете не сомневаться, что покупка подойд??т к Вашему пикапу Ssang Yong.


Благодарим за выбор нашего магазина!.