что меняют на 2 то киа рио



что меняют на 2 то киа рио

что меняют на 2 то киа рио

Если захотят- смогут. Могут даже пригрозить снять с гарантии, но у них это вряд ли получиться. А есть ли смысл менять масло на 7,5 тыс? И чем может закончится снятие по гарантии? Что вот реально может случиться с этой машиной? У них есть ограниченная гарантия? То есть они должны доказать что из-за твоей самодеятельности вышел из строя тот или иной узел. Просто интересно вообще кто-нибудь обращался по гарантийке к официалам. Я думаю и знаю что если тебя сняли с гарантии из-за того что сам понянял масло и фильтр, а потом обратился допустим с неработающим кондером они тебе не отказывают-нет оснований- разные узлы и замена масла к работе кондера отношения не имеет. Поэтому как промолчу кто валить к дилеру и отдавать за масло с фильтром, цена которого 1500 руб.


Отдать 4 тыс и за работу по замене масла (в принципе они только это там и делают-вы то этого не видете, точнее остального-они не пускают) 4000-4500 ну это я считаю чистый развод лохов на деньги. Потому что они запугали всех этой гарантией. А вот попробуй добиться у них чего нибудь в случае поломки-не рад будешь их гарантии, проще самому купить и сделать. И вот вопрос зачем ехать к дилеру отваливать 8-8,5 тыс. За работу стоимостью 1,5-2 тыс. В надежде на что? что завтра сгорит лампочка за 50 руб.


И вы по гарантии ее поменяеет)))? Хорошая стоимость 65оо за мелочи. А что может серьезно поломаться в машине? Ведь все остальные работы – замена расходников и запчастей ходовой все равно идет за счет владельца+стоимость работ и это все в 3-4 раза дороже чем в другом сервисе. И в чем прикол тогда гарантии? Объясните мне пожалуйста)))!.