установка кондиционера на ваз 2110



установка кондиционера на ваз 2110

установка кондиционера на ваз 2110

В этой записи я расскажу Вам о том, как в моей 10-ке появился КОНДИЦИОНЕР от приоры. Идея поставить кондер пришла ко мне после очередного 10-ти часового трудового дня в 40-градусную жару. В тот день я еле дополз до дома и думал что лучше сдохнуть чем работать в таких условиях. Немного прийдя в себя, я полез в интернет и нашел конторку в Тольятти по продаже и установке кондиционеров в ВАЗы. Ценник за полный комплект был 27000.


Меня это устроило. Созвонившись с менеджером этой конторки, обговорив комплектацию (для 8-клапанного двигателя) я поехал в офис транспортной компании. Заказал доставку из Тольятти в Ростов (всего лишь 700 рублей) и через неделю коробка с кондером приехала. Устанавливать решил сам.


На установку ушло 2 дня полностью от рассвета до заката. Но для себя не жалко ни денег ни времени. Температура на выходе из центральных воздуховодов на 3-й скорости вентилятора 7-8 градусов, на 2-й 6,5 градусов, на 1-й 6 градусов. Я доволен как слон.


Ни разу не пожалел ни за копеечку потраченных денег оно того стоило! Жми нравится ведь это реально кайфово ехать летом с закрытыми окнами и не истекать потом, а получать удовольствие от вождения! ps после своей 10-ки устанавливал на 12-ку и две приоры. Все остались довольны!.