сколько стоит рено сандеро степвей



сколько стоит рено сандеро степвей

сколько стоит рено сандеро степвей

Псевдокроссовер Renault Sandero Stepway отличается от обычного лишь увеличенным на 2см дорожным просветом, пластиковыми накладками на кузове и багажными дугами на крыше. Автомобиль оснащается двигателями объемом 1,6 литра: восьмиклапанным мощностью 84л. С. В паре с механической коробкой передач или шестнадцатиклапанным (103л. С.


) в паре с четырехступенчатым автоматом. Sandero Stepway предлагается в единственной комплектации, в которую включены две подушки безопасности, АБС, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, кожаный руль, легкосплавные диски и противотуманные фары. Цена восьмиклапанной версии 503000рублей, более мощный вариант с автоматом стоит 559000рублей.


Единственная опция CD/MP3-аудиосистема за 9 тысяч рублей. Хэтчбек Renault Sandero Stepway начали выпускать в Бразилии в 2008 году, в 2009 году его производство стартовало в Румынии (под маркой Dacia), а в 2010 году на московском Автофрамосе. Указаны рекомендованные цены на автомобиль Рено Сандеро Степвей 2014 года выпуска по состоянию на 4 марта 2014.


Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Renault. Цены на автомобили Renault Sandero Stepway 2013 года выпуска могут отличаться от представленных выше. .