плавают обороты на ларгусе



плавают обороты на ларгусе

плавают обороты на ларгусе

Для ремонта нам потребуется :набор инструментов. Силиконовая смазка Фум-лента ширина 1 см. В общем по утрам начали плавать обороты и это не только у меня много владельцев Ларгусов искали как исправить проблему и один очень умный и добрый дядька исправил данную неисправность. И поделился со всеми сообществами Ларгусоводов за что ему низкий поклон. Первым делом надо проверить с какой стороны засасывает воздух для этого понадобиться силиконовая смазка.


1. Запускаем авто и поочердно проводим проверку это поможет сэкономить время. Я даже думаю если несколько дней по утрам смазывать силиконовой смазкой резиновые кольца то и разбирать не придтся. Я после работы распечатал инструкцию с фотографиями
и в 16.


30 приехал на СТО Мира 1 рассказал мастеру по гарантии что у меня проблема с ХХ-оборотами и есть их решение на что он сказал что были уже обращения но они не нашли неисправности, мною были вручены инструкция от Андрея710 и фум лента, силиконовая смазка. Работу по неисправности отдали Максу он в течении получаса по опасению Андрея710 выполнил работу. Утром произвл проверку двигатель работает отлично.