почему глохнет машина на ходу ваз 2106 карбюратор



почему глохнет машина на ходу ваз 2106 карбюратор

почему глохнет машина на ходу ваз 2106 карбюратор

Плавающее замесание. Хуже нет. Gt; Глохнит резко на любой скорости,перед этим бывает сильно дернится 1-3 раза,потом едишь 100-4000метров и глохнит. Завести можно,бывает через 10мин или даже через 1день. Смотрел,бензонасос,качает нормально вроде. Смотрел искру от катушки зажигания нет.


Тогда поменял коммутатор и катушку зажигания. В результате глохнит все равно. Причем можно проездить нормально месяц,а потом начинается такая же фигня. Прочитал что может быть неисправен трамблер,карбюратор,реле зажигания. У меня стоит бесконтактное зажигание. Посоветуйте что лучше сначало поменят.


В сервисе меня футболят,так как плавающий дефект. Ездить стало страшно,недавно заглох на кольцевой на 100км/ч. Всем откликнувшимся Спасибо. ====Я бы начал с электрики.


Предварительное дргание – перебои в работе двигла. Если предположить карб или б/насос, то вряд ли такая предварительность возможна. На севис забей. Там такого не найдут Но узлы менять по одному, по очереди. Я бы начал с датчика Хола и коммутатора. Далее центральный в/в провод и т.


Д. .