отзывы об автомобиле фольксваген поло седан



отзывы об автомобиле фольксваген поло седан

отзывы об автомобиле фольксваген поло седан

, водительский стаж с 1998 г. Достоинства У каждого свои представления о достоинстве и недостатках, да ещ если есть с чем сравнивать. Опишу то, что мне нравиться в ПОЛО. Конечно большой багажник просто не парюсь за перевозки, внутренняя отделка салона хотя это на любителя, управляемость, расход просто радует, наджность за два года ни что само по себе не сломалось, ни чего не скрипит не шатается.


Недостатки Хотелось бы чтобы лучше работала печка при наших зимах уж больно долго качегарится, на мой взгляд мощьности двигателя маловато, ну слишком мало, ещ лошадок 15 было бы нормально, ни знаю как у других но у меня с первого дня первая и задняя передача не сразу включается, правда это иногда, но напрягает в сервис пока не обращался. Чуть про шумку не забыл НИ КАКАЯ. Ещ пару мелочей о каторых писать не стоит. Что ломалось Ломался так называемиый телевизор когда передним бампером не много зацепил бугор. Это при крутом спуске вдруг крутой подъм.


Вот крепления и сломались. Замена с работай в 9000 рублей обошлась. Лампочка перегорела.


Опыт обслуживания Когда купил ПОЛО, то в первые дни был просто огорчн всем, кроме багажника и дизайна, даже в отзыве написал обо всм, что мне не нравилось, но по прошествию почти двух лет думаю что я сделал правильный выбор только вс ровно мощей не хватает
Предыдущий автомобиль САУ 2с1, УрАЛ 4320 :). ВАЗ 2109 2003 года. Ой намучился, но не жалею.


Стоит ли этот автомобиль своих денег?.