сколько стоят зеркальные номера на машину



сколько стоят зеркальные номера на машину

сколько стоят зеркальные номера на машину

Захотелось необычные номера. Хочется чтоб машина чем-то выделялась. Основная идея была в наборе цифр.


Питерские барыги выставили свой прайс начинается который от 25 тыр за которые можно купить раритетный 78 регион и зеркальные номера, типа 282, 858
Красивые 111-999 витают в районе 35, что на 15 тыр. Дешевле подмосковных цен (родственник покупал себе 777 150 региона). Больше 10-ки за эстетику не был готов выложить, потому с этими товарищами беседы не получилось. После заполнения заявления в МРЭО подумал почему не пойти в лоб, отблагодарив, что называется, в первые руки, без агентских сборов. Инспектор на осмотре пробубнил что ничего не знает о номерах. Девица в окне на приме на мои намки о своей благодарности за информацию в какой момент очереди мне нужно подать документы для выпадения в их ждекпоте определнной комбинации цифр сделала лицо тяпкой и сказала, что у них такого уже давно нет, правда обранив тут же что следующий на выдачу номер 281.


Два человека передо мной снимали свои машины с учта. Понятно, что если даже в самом МРЭО зеркалки давали просто случайно, то по логике я на эту случайность в виде 282 не попадал. Начал просить. На мои просьбы что именно этот номер мне нужен и я не останусь в долгу перед девицей и е коллегами в ответ слышалось только взбрыкивание. Тут я вспомнил что у меня в багажнике уже почти 3 недели ездит ящик минеральной воды Сираб в стекле. Это была приготовленная благодарность моему другу за подаренный им сломанный автомобильный принтер HP 470, ремонт шестернок которого встал в 1200, при цене самого принтера в 10 000 руб.


Не предлагая до этого ничего кроме своей благодарности и неостатка в долгу я шпотом выпалил: Я вас отблагодарю ящиком минералки. -Скажите куда принести. Девица поперхнулась, оторвав глаза от документов и сказав мне: Вы сумасшедший. Под конец изучения всего содержимого моих документов она удалилась.


Когда вернулась, вс с таким же каменным лицом, произнесла что попробует мне помочь. Спустя 40 минут ожидания открылось окно выдачи и старый дед стал вызывать попорядку заявителей. Когда дошла очередь до меня я сел перед ним в ожидании развязки. За последние 2 года я раз 6 бывал в МРЭО с целью постановки/снятия и общую процедуру выдачи помнил: проверяйте написанное, подписывайте там и там, ламинируют свидетельство и номера твои. Но тот дед явно тупил и перебирая какие-то бумажки нс чушь и бормотал какая у меня интересная машина.


Когда это продлилось минуту я просто сказал тому: Куда нести ящик?! Дед нисекунды не медля стал объяснять где у них чрный вход и что меня будут ждать на втором этаже. После этого он уточнил вс ли я понял и закрыл окошко. Пошл в машину, достал, отнс, вернулся. Через 5 минут окошко снова открылось, снова назвали мою фамилию и дальше вс было как обычно: проверяйте написанное, подписывайте там и там, ламинируют свидетельство и вот они номера!.