отзывы лада калина 2 автомат



отзывы лада калина 2 автомат

отзывы лада калина 2 автомат

Универсальный рыжий хомячок Ну что, вот уже скоро первое ТО, и эмоции ненмого утихли от покупки, наверно пора оставить отзыв. Была у нас с женой с 2001 года ваз 2102, с троечным двигателем, 1986года. После свадьбы в 2008 году и кражи отданного дедом жены мне москвича 408, с последующим возвратом, но в негодном состоянии я практически один на двойке и ездил. У деда была позиция ничего не покупать, или с автобазы б/у, или со свалки,или так сойдет.


Мы за первые 3 года эксплуатации поменяли там всЕ, что можно было, и последующие года стали регулярно менять масло всюду, но речь не об этом. Осенью 13-го года сложилось так, что слишком уж большие затраты нужно было для нее. Скажем тысяч 30, плюс сиденье пассажирское переднее давно на деревянном чопике, иначе спинка падала вниз. Встал вопрос о покупке новой машины. До этого конечно рассматривался сей вопрос и ранее, но нам нужно было завершить строительство дома, и уже можно было влезать в кредит.


Но тут вопрос очень остро заставил задуматься,ах да, пешком ходить не варинт, автобусы у нас почти не ходят с поселка, а до ближайшей маршрутки идти полчаса пешком. Учитывая, большое количество факторов, это совсем не вариант. Так началось плотное прочтение отзывов об автомобилях. Да, мы мечтали о ларгусе семиместном, как только он вышел, но на него не было средств, а потом наткнулись на хроническую проблему шрусов.


Чуть не купили рено логан 2007года с пробегом 45тыс. Но без усилителя руля, поскольку я намучался с двойкой, плюс проблемы со спиной, и нейрохирург настоятельно рекомендовал “автомат”,а также нам ездить на дачу, а также дома то травы накосить-привезти, то собак загрузить-свозить, в общем нужен был универсал, тем более после двоечного багажника уже на что-то меньшее не заглядывались. Пока читали-думали, конечно пришли к выводу что хорошая машина-новая машина, да и очень мы устали с двойкой, игра в “угадай, что сломается сегодня, и доедешь ли ты живым до дома” очень надоела. .