цена газели



цена газели

цена газели

Компания АвтоСистема предоставляет клиентам возможность купить ГАЗель в Москве на самых выгодных условиях. В спектр наших услуг входит продажа данных автомобилей как в кредит, так и под расчет, а также работа с клиентами на условиях лизинга и системы Трэйд-ин. Автомобили ГАЗ производятся на Горьковском автомобильном заводе. Сегодня это крупнейший российский автомобильный холдинг, который выпускает грузовые и коммерческие модели.


Получить исчерпывающую информацию об этом производителе можно на официальном сайте ГАЗ. Если же вы хотите узнать более подробно о характеристиках конкретных моделей ГАЗ, посетите наш каталог, где вы наверняка найдете интересующую вас модель. В нашем магазине ГАЗ представлены все модификации этих автомобилей: от дизельных ГАЗелей до пассажирских микровэнов. Ассортимент Горьковского автомобильного завода достаточно широк. Тем не менее, практически каждая новая ГАЗель относится к одному из нескольких основных семейств этих автомобилей. Рассмотрим каждое из них отдельно.


Соболь ГАЗ Соболь это одни из самых популярных коммерческих автомобилей в России. Их модельный ряд всегда актуален и включает в себя цельнометаллические фургоны, автобусы малой вместимости и бортовые грузовики. Каждый автомобиль Соболь может на выбор оснащаться турбодизельным Cummins или инжекторным бензиновым двигателем. При этом в любой модификации, будь то бензиновая или дизельная ГАЗель, ваш автомобиль будут отличать внушительная мощность, большой ресурс эксплуатации и прекрасные рабочие характеристики. Особого внимания заслуживает такой вариант, как пассажирские минивэны Соболь. Микроавтобус ГАЗель может оснащаться как стандартным передним приводом, так и колесной формулой 4х4.


Что бы вы ни выбрали, вам гарантируется отличная проходимость в любых дорожных условиях. Отметим, что с 2010 года завод начал выпускать рестайлинговую версию семейства Соболь Бизнес. В нашем салоне вы можете купить новую ГАЗель Бизнес (дизель), которая будет отличаться усовершенствованными техническими характеристиками и современным внешним обликом. Баргузин ГАЗ Баргузин это едва ли не самый комфортабельный и надежный автомобиль для пассажирских перевозок. В зависимости от модификации этот микроавтобус может перевозить от 7 до 11 пассажиров. Это позволяет использовать его как на междугородних маршрутах, так и в качестве экскурсионного автомобиля.


Помимо коммерческого использования автомобили Баргузин (4х4 или 4х2) могут использоваться и в качестве комфортабельных семейных автомобилей. Современный салон, топовая комплектация которого подарит вам удобство кресел с подголовниками и подлокотниками и откидного столика с индивидуальной подсветкой, сделает каждую поездку удивительно легкой и приятной. Обновленные версии ГАЗ Баргузин оснащаются дизельным двигателем ГАЗель Cummins рабочим объемом 2,8 л или же бензиновым силовым агрегатом УМЗ-4216 мощностью 106,8 л. С.


В нашем автосалоне ведется продажа ГАЗелей семейства Баргузин в обоих вариантах. Валдай ГАЗ Валдай 3310 это базовая модель семейства низкорамных среднетоннажных грузовиков ГАЗ. Горьковский автозавод выпускает их с 2004 года. На сегодняшний день существует широкий спектр модификаций данного автомобиля: ГАЗ-33104, 33106, ГАЗ Ермак и т. Д. Автомобиль Валдай может оснащаться дизельными двигателями различной мощности и рабочего объема, соответствующими экологическому стандарту Евро 3.


Независимо от вашего выбора, расход топлива не будет превышать 18 л на 100 км пути. ГАЗ Газель Некст это дальнейшее логическое развитие проекта, построенного на базе Газель Бизнес. Изменилась не только внешность автомобиля, но и его салон, который стал более комфортным и приблизился по качеству отделки к лидерам мирового коммерческого транспорта. Газель Next может технически стала более совершенна, оборудование и трансмиссия во многом состоит из качественных импортных комплектующих. Отдельного упоминания заслуживает знаменитый автомобиль ГАЗ 322132. Сейчас его можно встретить на улицах любого города, ведь это знаменитое городское маршрутное такси со сдвижной дверью, созданное на базе модели 32213.


В нашем автосалоне осуществляется продажа автомобилей ГАЗель данной категории по приемлемым ценам. Каждого человека, решившего купить новую ГАЗель, в первую очередь интересует вопрос цены и то, от чего зависит ее размер. Все очень просто. Существует несколько факторов, определяющих актуальную стоимость ГАЗели:
Тип автомобиля. Продажа ГАЗелей в Москве и других городах России подразумевает реализацию моделей разных классов.


К ним относятся малотоннажные коммерческие автомобили (Бизнес, Соболь и т. Д. ), среднетоннажные грузовики (3309, семейство Валдай), микроавтобусы, армейские грузовики и грузовики для народного хозяйства (Садко). Соответственно, чем выше тоннажность модели, тем выше и цена на ГАЗель. Тип двигателя.


Вы можете приобрести автомобиль отечественного производства, оснащенный бензиновым либо дизельным двигателем Cummins. Чем больше его рабочий объем, тем мощнее и дороже автомобиль. Модели, оснащенные дизелем, обычно дороже бензиновых.


Однако разница в цене быстро окупается благодаря удивительной экономичности автомобилей данной марки. Так, модель Бизнес дизель обычно расходует примерно на 30-35% меньше горючего, чем автомобиль ГАЗель 405 того же семейства. Вариант комплектации.


Как известно, разные комплектации автомобилей отличаются разными функциональными возможностями и уровнем комфорта. Чем шире набор опций версии модели, тем дороже она будет продаваться. Желающим сэкономить, но при этом получить в собственность надежный автомобиль, можно порекомендовать остановить свой выбор на автомобилях в базовых комплектациях. Ценовая политика дилера. Если вы хотите сэкономить на покупке ГАЗели, вам стоит обратиться к официальному дилеру марки.


Такими компаниями осуществляется продажа автомобилей ГАЗ в Москве на самых выгодных условиях. Так, компания АвтоСистема не только устанавливает наиболее демократичные цены на свой ассортимент, но и предлагает своим клиентам возможность приобрести ГАЗель в кредит на выгодных условиях. .