лаксджин цена



лаксджин цена

лаксджин цена

Тайваньская марка Лаксджин была образована в 2008 году в качестве дочернего предприятия Yulon Motor. Поначалу Yulon Motor специализировалась на производстве лицензионных моделей
и для тайваньского рынка, а также автозапчастей к ним. Длительный период совместной работы с мировыми автопроизводителями многому научил тайваньскую компанию, и в результате е руководство решило выпустить свой собственный премиальный бренд Luxgen. Первенцем тайваньского производителя стал минивэн Luxgen 7 MPV, официальная премьера которого произошла в 2009 году. Вслед за ней мировая публика увидела Luxgen 7 SUV с приводом на все четыре колеса. И минивэн, и внедорожник оснащены четвркой с турбокомпрессором MEFI.


Этот двигатель был разработан ChungHwa Engine Corporation и произведн Delphi Corporation. Поставщиком турбокомпрессоров же является фирма Garrett AiResearch. Первый автомобиль, целиком разработанный на Тайване, – это Luxgen 5 Sedan, продемонстрированный мировой публике в конце 2011 года. Наряду с двухлитровой четвркой, седан Лаксджина оборудован системой Think+, которая включает в себя системы кругового обзора, слежения за мртвыми зонами, ночного видения и др. Основой для развития тайваньского бренда в России является понимание разницы между продукцией Тайваня и материкового Китая. В отличие от китайских производителей, тайваньцы зарекомендовали себя с лучшей стороны: на Тайване налажен выпуск высокотехнологичной продукции, о чм свидетельствуют такие бренды, как HTC, Acer, Asus.


Положительное восприятие тайваньских производителей, возможно, затронет и сферу автопрома. Модельный ряд Luxgen Модельный ряд Лаксджин на данный момент состоит из трх моделей: седана, внедорожника и минивэна. Посмотреть фотографии салона и экстерьера, почитать отзывы и оценить технические характеристики Luxgen можно в подробном описании выбранного автомобиля в нашем каталоге. Стоимость Luxgen Официальная стоимость Luxgen пока не оглашена. По слухам, цена Luxgen 7 SUV будет начинаться от полутора миллиона рублей за полный привод, мотор 2.


2 L MEFI Turbo мощностью 175 лошадиных сил, автоматическую пятиступку. .